А для умных и красивых - задачка: найди 11 фейлов и получи мою любовь и энесси бутыль по приезду в славный Кемерово (или Новосиб или Красноярск, от сезона зависит)
Велкам!
ЗЫ: Ну кто бы как чего, а коньячок неплох! Не то что эти ваши бездушные жетоны.. (один хрен у меня их нет))) - ни покурить, ни выпить!
Оригинал взят у
__________________
Строго дресс-кода в компании нет. Но просим вас быть благоразумным, что бы не шокировать своим внешним видом наших клиентов или потенциальных клиентов, а так же следить за гигиеной и внешним видом, что бы коллегам было не противно находится рядом с Вами.
Средний возраст всех сотрудников в компании 29 лет. Мы в самом расцвете сил!
Для каждого сотрудника во всех компаниях разработаны функции и нормативы. Т.е. для каждого сотрудника определено, что он должен делать и в каком количестве. Результативность работы сотрудника определяется именно по выработке норматива. Эта позиция предусмотрена абсолютно для всех действующих и будущих сотрудников. Каждая должность и каждая профессия имеет измеримый показатель - норматив. Все сотрудник обязаны знать свои функции и нормативы.
Все задачи и приказы должны исполняться сотрудниками точно и в срок. Сотрудник не исполняющий поставленные перед ним задачи или не исполняющий свои нормативы подлежит увольнению.
Рабочий день в компании с пн-пт с 9:00 до 18:00. Обед 1 час. Для некоторых должностей предусмотрено изменение рабочего графика. За опоздания у нас наказывают. Если вы не можете даже запомнить во сколько начинается Ваш рабочий день, то вряд ли вы справитесь и с другими заданиями в компаниями.
Компания всегда нацелена на результат. Нас не устраивает подход «делал, но не сделал». Каждый сотрудник отвечает как за свой результат, так и за результат своего подразделения/отдела/департамент компании и группы компаний в целом. Все результаты в компании взаимосвязаны прямо или косвенно.
Общий результат компании и группы компании зависит от каждого сотрудника. Исходя из этого принципа разработана система мотивации. Абсолютно все сотрудники в компании имеют сдельную оплату труда, которая зависит от выполняемых ими нормативов, или от валовой выручки и нормативов.
Система мотивации разработана таким образом, что каждый сотрудник имеет возможность неограниченно большого заработка. Потолок заработной платы ничем не ограничен. Чем больше сделал и чем больше принес пользы компании, тем больше получил заработную плату. Верхнего предела нет. Поэтому в компании нет такого понятия как повышения заработной платы. Вы можете не подходить к своему руководителю, или учредителям и просить поднять вашу заработную плату. Размер заработной платы зависит только от Вас. Больше сделал для компании – больше получила компания – больше получил сотрудник. Все честно.
Journal information